Онлайн трансляция

Свернуть

Мамы в декрете стали жертвами финансовой пирамиды в Челнах

Мамы в декрете стали жертвами финансовой пирамиды в Челнах

https://tnv.ru

15 апреля 2021, 10:51

601

0

Также от действий мошенников пострадали жители Бурятии и Хабаровского края.

Мамы в декрете стали жертвами финансовой пирамиды в Челнах
Семеро жителей Набережных Челнов, вложивших средства в пирамиду OXI Corporation LTD, обратились в полицию с заявлением о мошенничестве, так как остались без денег. Об этом сообщает портал Сhelny-biz.ru.

По данным издания, обманутые челнинцы, в надежде получить пассивный доход открыли депозиты около месяца назад, кто-то даже успел вывести часть суммы. А есть те, кто заложил квартиру, оформил кредиты и остался ни с чем. Теперь потерпевшие, которыми в основном являются мамы в декрете, требуют возбуждения уголовного дела. Ведется проверка.

Судя по данным, опубликованным на сайте компании, ее руководителем является бизнесмен Гордон Росс. Также сказано, что OXI Corporation — сервис, позволяющий обменивать, хранить, управлять и накапливать такую криптовалюту, как биткоин, или любую другую, обслуживаемую компанией.

По данным портала bezobmana24.com, "OXI Corporation — это не инвестиционный проект, а обыкновенный лохотрон, который нацелен на деньги из вашего кармана. Будьте предельно осторожны и проходите мимо подобных предложений".  

Фото: pixabay.com



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров