Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане перевернулась лодка с двумя людьми на Каме

В Татарстане перевернулась лодка с двумя людьми на Каме

https://tnv.ru

03 мая 2021, 15:42

690

0

Женщину удалось спасти, мужчина погиб.

В Татарстане перевернулась лодка с двумя людьми на Каме
В Татарстане супружеская пара перевернулась на лодке во время вечерней прогулки по Каме. Женщину удалось спасти, мужчина погиб. Об этом сообщает «Татар-информ», ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС России по РТ.

По данным МЧС, вчера вечером семья из двух человек вышла на реку на пластиковой лодке в селе Атабаево Лаишевского района Татарстана, спасательных жилетов у них с собой не было. Спустя некоторое время лодка перевернулась. Крики о помощи со стороны воды услышали очевидцы, они и сообщили о происшествии спасателям в районе 23:00. Самостоятельно помочь потерпевшим односельчане не смогли, так как ничего не смогли разглядеть из-за темноты.    

На место незамедлительно прибыли экстренные службы. Около полуночи удалось найти перевернутую лодку и 34-летнюю женщину, которая все это время держалась за нее, находясь в холодной воде. Спасенную оперативно доставили на берег и передали бригаде скорой помощи. Однако от медицинской помощи женщина отказалась.

Спустя несколько часов спасатели обнаружили и достали из-под воды тело 35-летнего мужчины, которое нашли в 70-ти метрах от берега.
Обстоятельства и причины инцидента уточняются.
    
Фото: kzn.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров