Онлайн трансляция

Свернуть

Видео(18+): сотрудник ГИБДД застрелил 19-летнего парня под Новосибирском

Видео(18+): сотрудник ГИБДД застрелил 19-летнего парня под Новосибирском

https://tnv.ru

29 мая 2021, 12:39

29059

1

Запись опубликовал телеграм-канал BAZA.

Видео(18+): сотрудник ГИБДД застрелил 19-летнего парня под Новосибирском
38-летний сотрудник ГИБДД в Новосибирской области выстрелил в голову 19-летнему парню, который пытался успокоить возбужденных сотрудников Госавтоинспекции, заталкивающих его друга в патрульный автомобиль.

Согласно данным пресс-службы территориального управления Следкома, сотрудники ГИБДД остановили нарушивший ПДД автомобиль. После этого водителя-нарушителя сопроводили в патрульный автомобиль для установления его личности. Задержанный и сотрудники правопорядка вели себя возбужденно.

Когда в ситуацию решил ввязаться знакомый нарушителя, один из сотрудников ГИБДД накинулся на него с кулаками, а после вытащил табельное оружие и начал угрожать.



"Преодолевая оказываемое сопротивление, выходя за пределы своих полномочий, сотрудник полиции применил насилие в отношении 19-летнего мужчины, нанеся ему удары руками и ногами по телу потерпевшего. После чего, подозреваемый вынул из кобуры свой табельный пистолет системы «ПМ», взведя его в боевое положение и, направляя указанное оружие в область тела мужчины, непроизвольно нажал на спусковой крючок пистолета, в результате чего произошел выстрел, причинивший потерпевшему, пулевое ранение головы", – сообщается на сайте Следкома.

По предварительным данным, раненый парень сейчас находится в больнице, а применивший оружие инспектор отстранён. Возбуждено уголовное дело по статьям "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" и " Превышение должностных полномочий".

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Леха ломакин

Жесть;

Аватар

Новости партнёров