Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане пьяные подростки устроили смертельное ДТП на машине физрука

В Татарстане пьяные подростки устроили смертельное ДТП на машине физрука

https://tnv.ru

16 июня 2021, 15:38

3993

0

Напомним, трагедия произошла рано утром 6 июня.

В Татарстане пьяные подростки устроили смертельное ДТП на машине физрука
В Татарстане нетрезвые подростки устроили смертельное ДТП на машине учителя физкультуры. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Iptash.

Напомним, 6 июня на 5-м километре автодороги Казань — Ульяновск иномарка Datsun on-DO, которой управлял 16-летний парень, вылетела с дороги и перевернулась. В машине кроме несовершеннолетнего водителя находились еще четверо молодых людей.

В результате аварии управлявший машиной парень и еще две 19-летних девушки погибли на месте. Еще двоих экстренно госпитализировали в 7-ю горбольницу с тяжелыми травмами.

Стало известно, что 14 молодых людей собрались на днях рождения парня и девушки. На пьяную вечеринку был приглашен и 25-летний учитель физкультуры, который учил водить 16-летнего подростка. Под утро подростки украли ключи от автомобиля учителя и поехали кататься. Тогда то и произошла смертельная авария.

По данному факт возбудили несколько уголовных дел за угон авто и смертельное нарушение ПДД. Кроме того, учителя физкультры обвиняют по статье "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни".


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров