Онлайн трансляция

Свернуть

Сбившего девочку на снегоходе в Свияжске водителя отправили в колонию на 3 года

Сбившего девочку на снегоходе в Свияжске водителя отправили в колонию на 3 года

https://tnv.ru

21 июня 2021, 16:03

4297

0

Напомним, инцидент произошел в марте этого года во время масленичных гуляний.

Сбившего девочку на снегоходе в Свияжске водителя отправили в колонию на 3 года
Суд Зеленодольска приговорил 32-летнего ранее судимого мужчину к трем годам и одному месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а также лишил его права управлять транспортным средством на 3 года. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Следствие установило, что вечером 14 марта мужчина угнал чужой снегоход и направился по улице Успенская в Свияжске. В какой-то момент водитель наехал на 10-летнюю девочку и скрылся. В результате наезда девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована в Зеленодольскую ЦРБ. Вину мужчина полностью признал.

Напомним, момент аварии запечатлели камеры видеонаблюдения и были опубликованы в соцсетях. На одной из записей видно, как поток людей на полном ходу пересекает снегоход. Люди разбегаются в разные стороны, но техника все-таки сбивает одного из пешеходов, которым оказывается ребенок.


На второй записи видно, как девочка отлетает в сторону, а к остановившемуся водителю снегохода подбегают очевидцы. Разгневанные мужчины начинают кричать на хозяина техники и наносят ему несколько ударов руками по голове. Не дожидаясь развязки, водитель заводит снегоход и сбегает на нем с места происшествия.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров