Онлайн трансляция

Свернуть

Стрельба и ДТП на улице Комарова в Казани (ВИДЕО)

Стрельба и ДТП на улице Комарова в Казани (ВИДЕО)

https://tnv.ru

03 сентября 2019, 13:48

540

0

Крупная авария произошла вечером на улице Комарова в Казани, водитель Opel Astra сбежал с места происшествия, бросив автомобиль.

Стрельба и ДТП на улице Комарова в Казани (ВИДЕО)

Авария произошла на неоживленной улице, поэтому очевидцев того как Opel Astra на высокой скорости врезался в столб, а после чего опрокинулся на бок было не так много.

От удара столб освещения сломался и упал. До столкновения местные жители слышали выстрелы и вызвали полицию.

Как установили оперативники, 21-летний раннее судимый молодой человек предварительно выпив, взял двуствольное ружье и направился на встречу со знакомыми, с которыми у него был финансовый конфликт. Увидев молодых людей, он один раз выстрелил в воздух. Его товарищ, с которым он ехал на эту встречу после выстрела нажал на газ, но не справился с управлением и врезался в ближайшую опору освещения.

Дожидаться автоинспекторов он не стал и скрылся с места происшествия, бросив автомобиль.

Во время досмотра автомобиля стражи порядка обнаружили три комплекта государственных номеров, при этом на самом автомобиле их не было.

Стрелявшего молодого человека задержали. На допросе он рассказал, что в конце августа обнаружил свернутый белый мешок, в котором находилось охотничье двуствольное ружье и два патрона. Оружие он перепрятал и накануне вечером взял с собой.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по двум статьям: хулиганство и незаконное ношение оружия. Степень ответственности его уехавшему товарищу еще предстоит установить сотрудникам полиции.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров