Онлайн трансляция

Свернуть

Водитель фуры погиб в страшном ДТП в Татарстане (ВИДЕО)

Водитель фуры погиб в страшном ДТП в Татарстане (ВИДЕО)

https://tnv.ru

17 сентября 2019, 16:23

8196

3

52-летний мужчина погиб на месте

Водитель фуры погиб в страшном ДТП в Татарстане (ВИДЕО)

На трассе Москва – Челябинск водитель грузовика «МАН» въехал на ремонтируемый участок моста, игнорируя дорожные знаки, автомобиль опрокинулся и повис над оврагом. 52-летний водитель погиб на месте от полученных травм. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Видео инцидента появилось в сетях.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 3

Нэлли

Мы вчера там проезжали. Слава богу, мы в ночь не поехали! А остановились на трассе. Поехали с утра. Это ужас! Знаки конечно были, но есть такие деятели, которые с дальним едут. Может его ослепили или кто-то на обгон пошёл? Неясно! Ясно одно! Человека нет! Будьте внимательны и вежливы на дорогах!

Антон

Знаки-одно. место ремонта должно ОСВЕЩАТЬСЯ. А как я заметил, моргающих стрелок там не было. привлечь внимания водителя, который в дороге не известно сколько времени, нечем.
Не надо всю вину перекладывать на человека который умер, он ведь себя защитить уже не сможет.

ГАЛИНА

Проезжали рано утром, видели как дорожники пластмассовые ограждения быстро меняли на Ж/Б блоки. Освещения нет. Перед самой ямой и объездом стояли знаки. Самое главное не было большой насыпи перед ямой. Конечно можно винить того кого нет. Если бы ДОРОЖНИКИ выполняли все правильно можно много аварий избежать.
Бог всем судья. Семье соболезнуем.

Аватар

Новости партнёров