Онлайн трансляция

Свернуть

В Набережных Челнах женщина приревновала мужа и решила убить своих детей (ВИДЕО)

В Набережных Челнах женщина приревновала мужа и решила убить своих детей (ВИДЕО)

https://tnv.ru

08 октября 2019, 11:01

1707

0

Кровавая семейная драма разыгралась этой ночью в Набережных Челнах.

В Набережных Челнах женщина приревновала мужа и решила убить своих детей (ВИДЕО)
По версии следствия, 32-летняя местная жительница нанесла ножевые ранения своим сыновьям. 2-летний мальчик погиб, а 6-летний находится в больнице в тяжелом состоянии.

По одной из версий, между 32-летняя женщиной и ее мужем вспыхнула ссора на почве ревности. Мужчина ушел из дома, а спустя пару часов, она отправила ему фотографии детей. На жутких кадрах были изображены сыновья с ножевыми ранениями.

Приблизительно в 00:30 соседи услышали крик мужчины.

- Женщина вооружилась ножом и нанесла множественные ранения своему 2-летнему сыну, после этого она сфотографировала его и отправила отцу, с требованием, чтоб он немедленно пришел, иначе она расправится и со вторым ребенком. Мужчина вместе с сотрудниками скорой помощи пришел домой, и к этому моменту женщина также нанесла ранение своему 6-летнему сыну, - рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Женщина нанесла 2-летнему малышу 5 ножевых ранений, ребенок скончался еще до приезда скорой помощи. Его старший брат получил также не менее 7 ударов ножом, мальчика доставили в больницу с большой кровопотерей. В больницу попала и мать детей, которая нанесла себе увечья.

Состояние ребенка оценивается тяжелое, у женщины средней степени тяжести. Оба находятся в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство малолетних.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров