Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани возобновилось дело о наезде автоледи на мертвого мужчину (ВИДЕО)

В Казани возобновилось дело о наезде автоледи на мертвого мужчину (ВИДЕО)

https://tnv.ru

20 ноября 2019, 16:47

474

0

На скамье подсудимых Регина Биккина, которая два года назад сбила мужчину на улице Гудованцева в Казани и скрылась с места.

В Казани возобновилось дело о наезде автоледи на мертвого мужчину (ВИДЕО)
На данный момент адвокат девушки  пытается доказать, что мужчина лежал на дороге уже мертвый. И этому, якобы, есть свидетели. Факт проезда по телу подсудимая не отрицает. Дело уже несколько раз возвращали  на доследование и экспертизы.

Напомним, трагедия произошла в октябре 2017 года. Время было позднее, а улица Гудованцева была плохо освещена.

Подсудимая как и раньше утверждает что не видела тело лежавшее посередине дороги, думала что это мешок с мусором.

Сторона защиты стоит на своем и вину они не признают.

- Заседание только начинается. То, что было раннее, все его последствия сейчас не имеют никакого значения, - пояснил адвокат подсудимой Айрат Атнагулов.  

После долгого перерыва дело вновь вернулось в суд. Председательствующий судья на данный момент сменился, также подсудимая Регина Биккина решила сменить адвоката. 

Адвокат и его подсудимая не теряют надежды, что смогут найти того единственного свидетеля, который был на месте в день трагедии.

- Он сказал, я мимо проходил и видел лежачего человека, что его сбил кто-то до меня, - рассказывает со слов очевидца подсудимая Регина Биккина.

На первое судебное заседание после долгого перерыва желающих прийти было не много. Помимо нового адвоката подсудимой и ее самой был лишь государственный обвинитель. Не явилась в суд и сторона потерпевших, они предоставили в суд справку о болезни. 

Рассмотрение дела отложено на 22 ноября.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров