Онлайн трансляция

Свернуть

Мужчина умер в очереди за медсправкой для водительских прав в Казани

Мужчина умер в очереди за медсправкой для водительских прав в Казани

https://tnv.ru

21 ноября 2019, 16:33

443

0

Он пришел за документом для получения водительских прав

Мужчина умер в очереди за медсправкой для водительских прав в Казани

В Казани в Республиканском наркологическом диспансере умер мужчина в очереди за медицинской справкой. Об этом сегодня сообщил первый заместитель министра здравоохранения Татарстана Альмир Абашев.

Цитата

- Трагический случай имел место сегодня в полдень в филиале республиканского наркодиспансера. Мужчина почувствовал ухудшение здоровье, была проведена реанимация силами соседей по очереди, быстро прибыли сотрудники диспансера, подъехала скорая, но, к сожалению, спасти мужчину не удалось, - заявил он.

Цитата

Ранее об инциденте сообщали соцсети. «Вызвали скорую, приехала не сразу. Позвали врача, он пришёл с глицином и манометром. Мужчина был уже в возрасте, хотел подойти поближе, но оступился и упал», — цитирует свидетеля инцидента группа в ВК.

Отметим, что после появления информации о возможном подорожании справок для автомобилистов в ряде городов России выстроились очереди на медосмотр. Ранее Миндзрав России издал приказ, по которому с 22 ноября при получении новых или обновлении старых прав водителей обяжут сдавать кровь и мочу для определения психоактивных веществ и маркера CDT, определяющего регулярное потребление алкоголя.

Фото: ВК

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров