Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани с поличным задержали трех наркосбытчиков (ВИДЕО)

В Казани с поличным задержали трех наркосбытчиков (ВИДЕО)

https://tnv.ru

28 ноября 2019, 16:41

878

0

При досмотре одного из них стражи порядка изъяли полкилограмма синтетических наркотиков

В Казани с поличным задержали трех наркосбытчиков (ВИДЕО)
Отпираться задержанные не стали и подробно рассказали оперативникам о своей деятельности.

Один из свидетелей заявил где делались «закладки» наркотических веществ, это происходило в Азино, на Горках, и в Ново-Савиновском районах.

На улице Рихарда Зорге во время закладки наркотиков оперативники с поличным задержали подозреваемых. Ими оказались двое молодых людей 21 года, и 18-тилетняя девушка. 

В ходе личного досмотра одного из подозреваемых полицейские обнаружили в кармане его брюк 5 свертков с наркотиками, а в сумме крупную партию запрещенных веществ и предметы для их расфасовки. 

- Все обнаруженное было направлено на экспертизу, результаты исследования показали, что изъятые вещества являются такими наркотическими средствами как ПиВиПи. Таки образом, из незаконного оборота изъято 476 грамм синтетических наркотиков, - рассказала специалист отделения по связям со СМИ УМВД России по Казани Эльвира Фахретдинова.

После задержания полицейские установили, что один из молодых людей приобретал крупную партию наркотических веществ, а затем совместно со своими подельниками расфасовывал их для последующего сбыта. 

Для поиска покупателей подозреваемые создали группу в одном из месенджеров. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Максимальное название до 20 лет лишения свободы. На время следствия все трое молодых людей останутся под стражей.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров