Онлайн трансляция

Свернуть

Полиция Казани задержала подозреваемых в массовой перестрелке

Полиция Казани задержала подозреваемых в массовой перестрелке

https://tnv.ru

29 ноября 2019, 14:29

867

0

В вооруженном конфликте участвовало 20 человек на 8 автомобилях

Полиция Казани задержала подозреваемых в массовой перестрелке

В Казани полиция, совместно с сотрудниками Росгвардии по Татарстану, задержала подозреваемых в стрельбе в одном из районов Казани. Злоумышленники снимали квартиру. 

В ходе допроса задержанные дали признательные показания. После чего сотрудниками полиции на территории Технополиса были обнаружены и изъяты предмет схожий с автоматом АКСУ и пистолет схожий с ПМ. Оба предмета были отправлены на исследование для проведения биологической, дактилоскопической и баллистической экспертиз.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье «хулиганство». Максимальное наказание данной статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

  Напомним, около полуночи 25 октября в отдел полиции «Зареченский» УМВД России по г. Казани поступило сообщение о перестрелке на пересечении улиц Кызыл-Армейская и Поселковая, в результате которой с непроникающими огнестрельными ранениями в больницу обратился 30-летний житель Казани.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Изучив камеры видео наблюдения и опросив очевидцев, полицейские установили, что на проезжей части пересечения улиц Кызыл-Армейская и Поселковая произошел конфликт, в котором участвовали около 20 человек на 8 автомобилях. В какой-то момент один из участников конфликта произвел несколько выстрелов, после чего все скрылись в неизвестном направлении.


фото: пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров