Онлайн трансляция

Свернуть

В центре Казани конфликт между автолюбителями завершился наездом на человека

В центре Казани конфликт между автолюбителями завершился наездом на человека

https://tnv.ru

26 декабря 2019, 17:39

334

0

Также инцидент привел к массовому ДТП с другими транспортными средствами

В центре Казани конфликт между автолюбителями завершился наездом на человека

В центре Казани конфликт между автолюбителями завершился наездом на человека. Инцидент произошел возле дома номер 7 по улице Татарстан. Водитель «Шкоды» умышленно задним ходом наехал на своего оппонента. По прибытию следственно-оперативной группы МВД, правонарушитель отказался проходить медосвидетельствование и скрылся с места ДТП.

Полицейские осмотрели поврежденные автомобили и опросили свидетелей инцидента. В ходе опроса водителя автомобиля «Лада Гранта» было установлено, что у него произошел дорожный конфликт с водителем автомобиля «Шкода». В результате, автовладелец «Шкоды» совершил наезд задним ходом на молодого человека, который в этот момент находился возле открытого багажника между транспортными средствами.

Далее водитель «Шкоды» столкнулся с другими автомобилями и, продолжив движение задним ходом, повторно осуществил наезд на «Ладу Гранту», которую, в свою очередь, отбросило на двигающийся по проезжей части маршрутный автобус.

При повторном допросе предполагаемый правонарушитель свою вину полностью признал. В настоящее время в отношении него сотрудниками полка ДПС ГИБДД г. Казани, на основании полученных показаний, возбуждены административные производства по статьям отказ от медосвидетельствования и оставление места ДТП.


фото: соцсети

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров