Онлайн трансляция

Свернуть

Стажер полиции спас мужчину из горящего дома в Татарстане (ВИДЕО)

Стажер полиции спас мужчину из горящего дома в Татарстане (ВИДЕО)

https://tnv.ru

09 января 2020, 11:53

277

0

Здоровью пострадавшего ничего не угрожает

Стажер полиции спас мужчину из горящего дома в Татарстане (ВИДЕО)

В деревне Бугульминского района Татарстана стажёр полиции спас из горящего дома человека. Будущий кинолог Игорь Малыхин чуть дольше, чем обычно задержался на суточном дежурстве и рано утром возвращаясь домой увидел, как горит соседский дом. Как признаются благодарные односельчане, пожалуй, никто кроме Игоря тогда и не смог бы помочь. Все подробности – смотрите в сюжете ТНВ.

В полиции Игорь Малыхин стажируются только с декабря. Как говорит, в таких ситуациях ему раньше бывать не приходилось. «Я зашел в дом, сделал два шага - вижу мужчину, взял его и потащил на улицу. Мы все в одной деревне живём, все друг друга знаем», - рассказал он.

Полицейский стажер вызвал в деревню пожарных и скорую. «Если бы его не было, может быть, он так бы и сгорел там. Не каждый так может в огонь броситься - вот так», - говорят соседи.

Цитата

- Благодаря своевременным действиям будущего полицейского, удалось избежать трагедии. В настоящее время жизни спасенного гражданина ничего не угрожает, - заявила пресс-секретарь ОМВД России по Бугульминскому району Диана Галяува.

Игорю Малыхину 24 года. У него жена и ребенок.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров