Онлайн трансляция

Свернуть

Из-за распространения коронавируса многие вспомнили предсказания Ванги

Из-за распространения коронавируса многие вспомнили предсказания Ванги

https://tnv.ru

19 февраля 2020, 17:41

2311

0

Последователи ненаучных теорий вновь напомнили о приближении дня «пяти двоек» — 22.02.2020.

Из-за распространения коронавируса многие вспомнили предсказания Ванги
Последние события, происходящие в мире, вновь подтолкнули последователей ненаучных теорий вспомнить о предсказании болгарской ясновидящей Ванги. Многие из них убеждены, что от происходящего в текущем году зависит дальнейшая судьба всего человечества.

В последние дни в различных изданиях все чаще всплывает одно из предсказаний слепой ясновидящей о приближении так называемого дня «пяти двоек». Согласно календарю, такой день совпадает с датой — 22 февраля 2020 года (22.02.2020).

В одном из телевизионных шоу личный переводчик Ванги - Стояна Петрова рассказала, что прорицательница говорила про день «в котором сойдутся пять двоек». Одним из предсказаний были слова о «забытой болезни», которая поразит все человечество. Другая фраза звучала так: «Надо пережить день со всеми двойками. Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов».

Последователи ненаучных теорий конечно сразу связали первую часть прорицания с распространением в мире коронавируса. Вторая, по их словам, свидетельствует либо о столкновении Земли с метеоритом или об использовании оружия массового поражения.

Ученые, которым об этом рассказали, конечно же назвали все это чушью и сразу отвергли возможность столкновения нашей планеты с метеоритом. По их словам, единственное космическое тело, которое могло угрожать Земле на данный момент – это астероид PZ39. 15 февраля он пролетел мимо орбиты планеты и вернется теперь только через 55 лет.

Развеять все остальные сомнения людям предстоит только дождавшись знаменитой даты, которая согласно календарю, наступит через три дня.

Читайте также: ВОЗ считает распространение коронавируса не случайным

фото: vk.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров