Онлайн трансляция

Свернуть

Девушка из Казани трагически погибла, отдыхая на Бали

Девушка из Казани трагически погибла, отдыхая на Бали

https://tnv.ru

20 февраля 2020, 15:29

2826

1

22-летнюю Авелину Назарову захлестнула морская волна, выплыть она не смогла.

Девушка из Казани трагически погибла, отдыхая на Бали
Трагический инцидент, который унес жизнь 22-летней жительницы Казани, произошел на одном из пляжей Бали. По предварительным данным во время купания в море девушку захлестнула волна. Справиться с водной стихией она не смогла. Девушка утонула на глазах своих друзей. Информация о смерти российской туристки появилась в издании Radar Bali.

Далее информацию продублировали в соцсетях, где появились подробности произошедшего. Девушка была на отдыхе со своими лучшими подругами из Казани. Во время очередной поездки по побережью, девушки и сопровождавшие их молодые люди решили отдохнуть на пляже Пасут. Через некоторое время девушки решили искупаться. Их не смутило серьезное волнение, наблюдавшееся на море.

Во время купания девушек накрыло волной. Двум из них удалось выбраться на берег, а Назарову унесло в море. От удара ее оглушило и она оказалась под водой, не сумев выплыть на поверхность она задохнулась под водой. Позже ее тело вытащил из воды один из парней, сопровождавших девушек.

По последней информации, подруги погибшей столкнулись с проблемой транспортировки тела девушки на родину. На Бали за эти услуги запросили $6 000. Таких денег у подруг девушки не оказалось, семья решить Авелины такими средствами тоже не обладает.



фото: соцсети

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Умар

превет  меня жена нада я узьек шас казаний работа

Аватар

Новости партнёров