Онлайн трансляция

Свернуть

Под Ульяновском перевернулся автобус с детьми, есть пострадавшие

Под Ульяновском перевернулся автобус с детьми, есть пострадавшие

https://tnv.ru

29 февраля 2020, 10:24

1223

0

Троих госпитализировали, одного в тяжелом состоянии.

фото: пресс-служба МЧС по УО
Девять детей и один взрослый пострадали в результате ДТП в Кузоватовском районе Ульяновской области, сообщает пресс-служба правительства УО.

— Шесть детей и один взрослый получили амбулаторную помощь на месте. Трое детей находятся в больнице, один из них в тяжёлом состоянии, – говорится в тексте сообщения.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС, авария произошла в 07:54 на трассе Р-178 около поселка Порецкое. Участником ДТП стал автобус Hyundai, перевозивший детскую футбольную команду по маршруту Новоспасское — Ульяновск. Также сообщается о пострадавших.

— Есть пострадавшие. Всего в автобусе находилось 33 человека, по предварительным данным дети, – сообщает пресс-служба МЧС.

По поручению губернатора Сергея Морозова создан оперативный штаб для помощи пострадавшим. На месте аварии работает специальная комиссия, идет проверка соблюдения правил перевозки детей.

После ДТП в соцсетях появилась информация о серьезности травм, полученных пассажирами перевернувшегося автобуса.



— Автобус с детской футбольной командой ехал по маршруту Кузоватово — Ульяновск. В ходе движения он совершил съезд в кювет, а после перевернулся. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали три человека. Одному из пассажиров оторвало руку, – говорится в тексте опубликованном группой «ВКонтакте» «Типичный Касимов. Новый формат!»



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров