Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани пенсионер пристрелил внука сожительницы за аморальный образ жизни

В Казани пенсионер пристрелил внука сожительницы за аморальный образ жизни

https://tnv.ru

05 марта 2020, 13:15

236

0

По словам 70-летнего мужчины, оружие он свободно приобрел на одном из рынков города.

В Казани пенсионер пристрелил внука сожительницы за аморальный образ жизни
Убийством закончился спор двух мужчин об образе жизни, в квартире жилого дома на улице Фучика в Казани.

Инцидент произошел 3 марта 2020 года. Стрельбу устроил 70-летний пенсионер, проживающий в квартире сожительницы. Также вместе с ними жил 49-летний внук женщины. По предварительным данным, младший из мужчин нигде не работал и вел аморальный образ жизни. Из-за этого у него постоянно возникали словесные конфликты с сожителем бабушки.

В последний свой спор внук хозяйки квартиры вступил не вставая с раскладушки. Он сказал несколько грубых фраз ухажеру своей бабушки и продолжил просмотр любимых телепередач. Его оппонент также не стал продолжать спор. Он вышел на балкон и зарядил припрятанный там обрез ружья. После этого пенсионер подошел в плотную к обидчику и выстрелил ему в голову. Увидев, что жертва еще жива, разгневанный дедушка произвел еще один выстрел. От полученных ранений 49-летний мужчина скончался.

Своей вины, перед прибывшими на место преступления стражами порядка, пенсионер не отрицал. Он рассказал им, что оружие и патроны к нему свободно приобрел на одном из рынков Казани.

Сейчас на месте работают криминалисты и дознаватели, им предстоит выяснить все обстоятельства подтолкнувшие мужчину к содеянному. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров