Онлайн трансляция

Свернуть

Полиция задержала мужчину, приехавшего в Казань вершить самосуд

Полиция задержала мужчину, приехавшего в Казань вершить самосуд

https://tnv.ru

17 марта 2020, 15:38

334

0

По словам задержанного, он хотел вернуть украденные у него деньги.

Полиция задержала мужчину, приехавшего в Казань вершить самосуд
Приезжего мужчину задержали полицейские Казани по подозрению в вымогательстве крупной суммы денег у 33-летнего жителя Казани, сообщает пресс-служба МВД РФ по РТ.

Согласно заявлению поступившему от местного жителя, он подвергся нападению неизвестного ранее мужчины. Инцидент произошел возле дома казанца.

Потерпевший садился в машину, когда к нему подошел человек в одежде дворника. Мужчина накинулся на хозяина автомобиля и скрутил его. Потом он сел за руль машины своего пленника и вывез в неизвестное место. Там «дворник», угрожая расправой, потребовал у жителя Казани четверть миллиона долларов. Такой суммы у заложника не оказалось, он отдал похитителю всю наличку общей суммой 21 000 рублей и пообещал достать необходимую сумму. Злоумышленник поверил жителю Казани и отпустил его, предварительно забрав из машины видеорегистратор.

Благодаря данным с камер видеонаблюдения, полиции удалось проследить путь нападавшего и установить место его проживания. В момент задержания подозреваемый рассказал, что приехал в Казань, чтобы разыскать обокравших его людей. На время следствия мужчину поместили под арест.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров