Онлайн трансляция

Свернуть

Несмотря на заверения властей в магазинах Казани образовались пустые полки

Несмотря на заверения властей в магазинах Казани образовались пустые полки

https://tnv.ru

17 марта 2020, 19:45

1250

0

В первую очередь люди скупают крупы – гречку и рис.

Несмотря на заверения властей в магазинах Казани образовались пустые полки
Руководство продуктовых магазинов, работающих в категории «у дома», не может обеспечить жителей Казани необходимыми продуктами. Об этом сообщают люди, которые сегодня вечером решили сделать необходимые покупки после работы. В их числе оказался один из корреспондентов нашего издания.

«Ценники есть, а продуктов уже нет»

— Рабочий день завершился в 18:00. Минут 20-25 на дорогу и я в родном районе. Дай думаю забегу в магазин, куплю пару пачек крупы. Обошел шесть магазинов в шаговой доступности - ценники есть, а продуктов уже нет. Везде снуют такие же как я. Доходят до пустых полок, где висят ценники на рис и гречку, чешут репу и идут дальше, – сообщил наш корреспондент.

На вопрос о поставке товара, лишь в одном из магазинов товаровед сообщил, что возможно привезут завтра, но когда точно не известно. В других пяти магазинах известных торговых сетей сотрудники лишь пожимали плечами, не находя внятного ответа.

В число оказавшихся с пустыми полками магазинов вошли торговые точки «Пятерочки», «Магнита» и «Эдельвейса», расположенные от улицы Татарстана до улицы Мазита Гафури.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров