Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане от коронавируса скончался еще один человек

В Татарстане от коронавируса скончался еще один человек

https://tnv.ru

12 мая 2020, 15:59

1069

0

Диагноз подтвержден экспертизой.

В Татарстане от коронавируса скончался еще один человек
Коронавирусная инфекция унесла жизнь еще одного жителя Татарстана. Согласно данным оперативного штабе республики, 52-летний житель Набережных Челнов скончался 11 мая. Он стал седьмой жертвой смертельного вируса в республике.

29 апреля мужчину госпитализировали в Набережно-Челнинскую инфекционную больницу. 4 мая его перевели в Горбольницу №2 с диагнозом «Тяжёлая форма новой коронавирусной инфекции COVID-19, осложненная внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией». С 6 мая его подключили к аппарату ИВЛ. К сожалению, это не помогло. Отмечается, что больной страдал от хронических заболеваний.

С начала эпидемии в Татарстане зарегистрированы семь летальных исходов.

Первой жертвой коронавирусной инфекции в республике стал 70-летний житель республики. Он умер 27 апреля в Городской больнице №2 Набережных Челнов. Вторым умершим от коронавируса стал 67-летний житель Елабужского района. Он скончался 30 апреля в той же больнице. 3 мая в Республиканской клинической больнице Татарстана скончался житель Казани 1944 года рождения.

Четвертой жертвой коронавируса в Татарстане стал заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии городской больницы №5 Набережных Челнов Дмитрий Смородинов. О его смерти стало известно 5 мая. В этот же день скончался пятый пациент – 82-летний житель Нижнекамска. Подробности о смерти мужчины и протекании болезни, рассказал его внучка.

9 мая от COVID-19 умер шестой татарстанец – 70-летний житель Елабужского района. Он скончался во второй горбольнице Набережных Челнов, куда его перевели 30 апреля с диагнозом «Тяжелая форма новой коронавирусной инфекции COVID-19, осложненной внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией».

Читайте также: В Татарстане выявлен 71 новый случай заражения коронавирусом

фото: thesout.gr

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров