Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане четыре магазина пренебрегли санитарными требованиями

В Татарстане четыре магазина пренебрегли санитарными требованиями

https://tnv.ru

02 августа 2020, 19:06

356

1

Кроме того, нарушения выявили в расположенных в ТЦ кафе.

В Татарстане четыре магазина пренебрегли санитарными требованиями
Санитарными требованиями в Татарстане, введенными для предотвращения распространения корнавируса, пренебрегли четыре магазина. Об этом рассказала глава регионального управления Роспотребнадзора Марина Патяшина.

По ее словам, жизнь людей подвергали опасности сотрудники магазинов в Апастовском районе, а также в Лениногорске, Чистополе и Нижнекамске. Работники не использовали средства индивидуальной защиты, а в торговых помещениях не соблюдались профилактические мероприятия.

Кроме того, такие же нарушения выявили в нескольких кафе Нижнекамска и Чистополя, а также точках общественного питания в торговых центрах Казани. Помимо перечисленного, в них не соблюдались правила рассадки посетителей со соблюдением социальной дистанции.

фото: kzn.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Диана

Все компетентные медики во всех странах говорят, что маски  не помогают, а только засоряют организм людей , люди отравляются  своими же бактериями Вы на кого работаете, Роспотребнадзор и Чиновники, которые это разработали в России ?   Именно вы-Слуги народа , а не наоборот  Изучайте работы людей с высшим медицинским образованием, причем, не купленных фарма - и мировой элитой и будьте ЗА интересы народа Время пришло для определения, с кем вы

Аватар

Новости партнёров