Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани на пешеходном переходе пострадал пенсионер

В Казани на пешеходном переходе пострадал пенсионер

https://tnv.ru

07 октября 2020, 14:51

255

0

В Казани на улице Даурская пожилой мужчина при переходе дороги внезапно упал, при этом сильно повредил колено. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Казани на пешеходном переходе пострадал пенсионер
Мужчина не отрицал, вроде бы виноват сам, машины стояли, одна до пешеходного перехода, другая после. А то, что одна тащила другую на буксире и над переходом натянут трос, он не заметил. Мужчина споткнулся, упал и сильно повредил колено.

Водители рассказывают, что в принципе их вины тут нет, всё было вроде по правилам – аварийная сигнализация включена, да и трос прекрасно виден. Остановиться в этом месте требовала дорожная ситуация, но для окончательного прояснения вызвали автоинспекторов.

Квалифицировать этот инцидент автоинспекции еще предстоит, вариантов, как минимум, два – мужчина пострадал из-за собственной невнимательности и это просто несчастный случай, либо происшествие может быть расценено, как не предоставление преимущества пешеходу.

Пострадавшего мужчину госпитализировали.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар