Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани задержали пьяного подростка за рулем «Жигулей»

В Казани задержали пьяного подростка за рулем «Жигулей»

https://tnv.ru

25 декабря 2020, 16:57

549

0

В Казани в поселке Юдино автоинспекторы задержали нетрезвого 17-летнего парня, рассекавшего за рулем «Жигулей» 7-й модели. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Казани задержали пьяного подростка за рулем «Жигулей»
Сотрудники ГИБДД обратили внимание на машину в первую очередь из-за номеров, уже после остановки, внимательнее посмотрели на водителя. Прав он не получал – в 17 лет их не выдают. К тому же и он, и пассажир были в состоянии алкогольного опьянения, по всей видимости, пили прямо во время движения. Проходить медицинское освидетельствование подросток отказался. Мать подростка, которую полицейские привезли на место, только развела руками - со своим сыном сделать она ничего не может, он просто не слушается. И понятия не имеет, откуда у него машина.

Молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности по статье «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств», судимость еще не погашена и он состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Любовь к технике парень проявляет с малых лет и не в первый раз сталкивается с сотрудником автоинспекции. В ближайшее время суд определит ему наказание за езду без документов на незарегистрированном автомобиле. Не исключено, что отвечать за неисполнение обязанностей за воспитание несовершеннолетнего предстоит и родителям молодого человека.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар