Онлайн трансляция

Свернуть

В Башкирии автобус с пассажирами попал в массовое ДТП, есть жертвы

В Башкирии автобус с пассажирами попал в массовое ДТП, есть жертвы

https://tnv.ru

06 марта 2021, 23:15

2936

0

В Башкирии автобус с пассажирами попал в массовое ДТП, есть жертвы
Один человек погиб, еще трое получили тяжелые ранения в результате автомобильной аварии, с участием пассажирского автобуса в Башкортостане. Об этом сообщил в своем telegram-канале сообщил главный инспектор дорожного движения региона Динар Гильмутдинов.



Согласно опубликованным данным, ДТП произошло несколько минут назад на 1496 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск в Иглинском районе РБ.



Известно, что сперва произошло лобовое столкновение двух грузовиков. Затем, в стоящие машины влетел и автобус, водитель которого не успел среагировать на появившуюся на дороге преграду.

Погиб один из водителей большегрузов. Водитель второго, а также водитель и несовершеннолетний пассажир автобуса получили серьезные травмы. Всего в салоне находились 39 пассажиров.



"На данном участке дороги движение полностью перекрыто. Сейчас организовывают объезд. На месте происшествия работает полиция и другие экстренные службы. Из Уфы выехали сотрудники Главного следственного управления МВД по Республике Башкортостан. Подробности аварии уточняются", – сообщил подписчикам Гильмутдинов.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров