Онлайн трансляция

Свернуть

Охранник «Пятерочки» сломал ребенку позвоночник – видео

Охранник «Пятерочки» сломал ребенку позвоночник – видео

https://tnv.ru

21 октября 2021, 15:12

4073

1

Вопиющий инцидент произошел в Новосибирске.

Охранник «Пятерочки» сломал ребенку позвоночник – видео

В Новосибирске охранник сети магазинов «Пятерочка» расположенного в Дзержинском районе сломал 13-летнему мальчику позвоночник. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

По данным ведомства, избиению предшествовал конфликт между охранником и ребенком. Мужчина подошел к малолетнему и начал оскорблять его и хватать за одежду. В какой-то момент охранник начал заламывать мальчику руки, а потом и вовсе ударил в спину.

Происходящее зафиксировала камера наблюдения. По факту произошедшего следователи организовали проверку. Известно, что мужчину от работы отстранили.

По данным издания NGS.RU, мать пострадавшего отправила сына в магазин, чтобы он купил конкретный напиток. Мальчик долго ходил вокруг прилавков, потому что не мог найти нужный товар.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Казанова

А в пятерочки, и также в Магните продают одну просрочку, не говоря уже о ценах. На витрине одна цена, А на кассе другая, начинаешь спорить, (почему.ой  извините. Постоянно проверяйте чеки. Надоело. Особенно магнит по ул яАвангардная. Обнаглели совсем

Аватар

Новости партнёров