Онлайн трансляция

Свернуть

В Москве за опасную езду без прав задержали бойца ММА Чоршанбиева – видео

В Москве за опасную езду без прав задержали бойца ММА Чоршанбиева – видео

https://tnv.ru

03 декабря 2021, 12:54

563

0

Напомним, ранее боец ММА Чоршанбе Чоршанбиев влетел в столб на арендованном BMW в Казани.

В Москве за опасную езду без прав задержали бойца ММА Чоршанбиева – видео

Известного бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева задержали за гонки по Лефортовскому тоннелю и езду без прав в Москве. Об этом «ТАСС» рассказал собственный источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что 26-летнего спортсмена привлекли к административной ответственности за отсутствие полиса ОСАГО, а также вождение без права управления автомобилем. Чоршанбиев смог предъявить лишь национальное водительское удостоверение, не имеющее юридической силы в России. Автомобиль бойца поместили на спецстоянку.

Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено как боец нарушает правила ПДД, подвергая опасности себя и других участников дорожного движения. При этом Чоршанбиев уверял, что не выкладывал в интернет видео с правонарушениями. По его словам, видео было снято где-то в июле, а снимать мог кто-то из его братьев.


Напомним, ранее боец ММА Чоршанбе Чоршанбиев влетел в столб на арендованном BMW в Казани. По предварительным данным, спортсмена подрезали. Автоинспекторов на место происшествия Чоршанбиев вызвал сам.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров