https://tnv.ru
26 сентября 2022, 10:14
1065
0
К счастью, никто из людей не пострадал.

Сегодня утром 42-летний житель Казани устроил стрельбу из пневматического оружия с балкона одного из домов по улице Светлая. К счастью, никто из людей не пострадал. Злоумышленника оперативно задержали, передает пресс-служба УМВД по городу.
По предварительным данным, пьяный неадекват в компании собутыльника, сидя на балконе, решил устроить стрельбу. Сейчас во всем разбираются правоохранители.
Редакторы телеграм-канала Mash Iptash сообщили, что устроивший стрельбу казанец ранее уже проявлял свою неадекватность — бросался кирпичами и доставал соседей.
Вместе с неадекватом из пятиэтажки на улице Светлая вывели его друга — владельца пневматического оружия. Во время задержания собутыльник заявил, что он ничего не сделал и его подставили.
Поделиться
Комментарии 0