Онлайн трансляция

Свернуть

В торговом центре «Старт» в Нижнекамске произошел крупный пожар

В торговом центре «Старт» в Нижнекамске произошел крупный пожар

https://tnv.ru

10 октября 2019, 22:36

446

0

10 октября в 17:51 в МЧС России по Республике Татарстан от ЕДДС Нижнекамского муниципального района поступило сообщение о задымлении в ТЦ «Старт» на проспекте Химиков, 37/1 города Нижнекамска.

В торговом центре «Старт» в Нижнекамске произошел крупный пожар
Возгорание произошло на втором этаже торгового комплекса на проспекте Химиков. Первыми на место пожара в ТЦ «Старт» прибыли оперуполномоченный уголовного розыска - Михаил Каморини и полицейский-водитель Ленар Хабибрахманов , об этом сообщает пресс-служба МВД Татарстана.



«В 17:51 поступило сообщение о задымлении на втором этаже торгового комплекса на проспекте Химиков. Подразделения Нижнекамского пожарно-спасательного гарнизона выехали по второму номеру вызова», — сообщили в МЧС.

Первыми на место прибыли подразделения ПСЧ № 63, которые выяснили, что в строящемся павильоне на втором этаже загорелись стройматериалы. Здание наполнил густой дым.

Еще до появления пожарных администрация комплекса эвакуировала людей и персонал, а пожар потушили при помощи огнетушителей.

Звенья МЧС проверили все помещения здания. В результате случившегося никто не погиб и не пострадал.

Позже стало известно, что потушенный пожар в ТЦ «Старт» разгорелся с новой силой, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«В 18.44 горение на втором этаже комплекса возобновилось. На месте был объявлен третий ранг пожара. Огнеборцы приступили к тушению», — сообщили в МЧС.



С огнем справились в течение пятнадцати минут, площадь пожара составила 100 кв.м.

Всего в тушении пожара привлекались 57 человек и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России - 42 человека и 10 единиц техники.





Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров