398

0

Вчера, 18 апреля, казанский «Ак Барс» проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:2

Вчера, 18 апреля, казанский «Ак Барс» проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:2.

Основного времени для определения победителя не хватило, и победную шайбу в ворота «барсов» в овертайме забросил армеец Кирилл Плетнев.

«Казанские матчи серии получились для ЦСКА неважными — дважды по 1:2. Перед третьей игрой армейцы наверняка предпочли бы их забыть. Москвичи объективно смотрелись чуть хуже своего соперника, поэтому получили вполне закономерные 0:2 в серии. Третий матч противостояния мог стать для подопечных Игоря Никитина глотком свежего воздуха: во-первых, родные трибуны, во-вторых, возвращение Кирилла Капризова. Герой олимпийского финала Пхенчхана пропустил первый матч из-за проблем со здоровьем и появился на льду во второй игре, но был не похож сам на себя. Переезд серии в старенький, но уютный дворец спорта ЦСКА совершенно точно случился кстати и стал для армейцев возможностью вернуться в серию», — пишет о прошедшей игре ИА «Татар-информ».

«ЦСКА здорово играет в обороне, они здорово начали встречу. Первые десять минут было хорошее давление с их стороны, сумасшедший прессинг. Потом мы навязали свой хоккей, но все же упустили победу. Думаю, через работу мы сможем добиться нужного результата в следующей игре. Надо реализовывать свои моменты, — сказал форвард «Ак Барса» Владимир Ткачев.

Как пройдет следующая встреча двух равных соперников — «Ак Барса» и ЦСКА, ТНВ покажет в прямом эфире.

Смотрите трансляцию игры завтра, 20 апреля, на канале ТНВ — Татарстан в 19.30.

ТНВ напоминает: здесь болеют за «Ак Барс»!