Онлайн трансляция

Свернуть

Минниханов наградил Дину Газалиеву медалью «100 лет образования ТАССР»

Минниханов наградил Дину Газалиеву медалью «100 лет образования ТАССР»

https://tnv.ru

18 февраля 2021, 12:37

799

0

Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил заместителя генерального директора по взаимодействию с федеральными и московскими органами власти АО «ТРК «Новый Век» Дину Газалиеву государственной наградой РТ – медалью «100 лет образования ТАССР».

Минниханов наградил Дину Газалиеву медалью «100 лет образования ТАССР»
Награда была вручена в Москве на заседании Медиаклуба при Полпредстве РТ в РФ. Дина Газалиева работает на канале ТНВ со дня его основания. Начинала трудовой путь корреспондентом, редактором, работала продюсером новостных программ, ведущей специальных проектов. В 2007 году Газалиева возглавила филиал компании в федеральной столице, позже заняла должность заместителя гендиректора компании. В 2020 году стала автором и ведущей нового медиапроекта «Tatarstan Today. Открытый миру».

В период работы на ТНВ, Дина Алифовна закончила профильный факультет КФУ, получила юридическое образование в МГИМО (У) МИД РФ, является заслуженным работником печати и массовых коммуникаций Татарстана, лауреатом и победителем многочисленных профессиональных республиканских и российских конкурсов.

Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Фото: пресс-служба президента РТ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров