Онлайн трансляция

Свернуть

Афиша на выходные: Tat Cult Fest, винтажный маркет на Кабане и показ мюзикла в «Мире»

Афиша на выходные: Tat Cult Fest, винтажный маркет на Кабане и показ мюзикла в «Мире»

https://tnv.ru

29 августа 2019, 15:21

492

0

Интернет-редакция ТНВ представляет афишу на выходные дни в Казани с 30 августа по 1 сентября.

Афиша на выходные: Tat Cult Fest, винтажный маркет на Кабане и показ мюзикла в «Мире»
Tat Cult Fest
30 августа в Казанском Кремле второй раз пройдет Tat Cult Fest. На фестивале будет представлено несколько площадок: музыкальная сцена хедлайнеры — «Аигел», Нурминский, финская группа Başkarma и Зуля Камалова. Также будет представлена театральная сцена , фудкорт, зона кинопоказов, выставки фотографий, стрит-арта и аудиовизуальные инсталляции.
Когда: 30 августа в 12:00
Где: Казанский Кремль

Винтажный фест «КультТорг»
На набережной Нижнего Кабана пройдет маркет бывших в употреблении вещей и винтажа «КультТорг». Здесь можно будет купить посуду, мелкую технику, одежду и обувь для взрослых и детей, аксессуары и сумки, книги и даже домашние растения. Также запланированы лекции и мастер-классы, подробное расписание смотрите здесь.
Когда: 31 августа в 14:00
Где: Набережная Нижнего Кабана

Показы короткометражек в галерее
В Галерее современного искусства покажут фильмы XI Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино». Зрители смогут увидеть три программы («Весна», «Лето» и «Осень») и проголосовать за лучшую работу.
Когда: 31 августа в 17:00
Где: Галерея современного искусства

В «Мире» покажут мюзикл «Апипа»
В рамках недели татарстанского кино в «Мире» покажут комедийный мюзикл Ильшата Рахимбая. В центре повествования — несколько певиц, разъезжающих по Татарстану на желтом автобусе. В фильме снялись Элвин Грей, Фирдүс Тямаев, группа «Зу-ляй-ля», дуэт «Фарида-Алсу» и другие популярные артисты татарской эстрады.
Когда: 31 августа в 19:00
Где: Кинотеатр «Мир»

Ежегодный концерт от «Болгар радиосы»
Радиостанция «Болгар радиосы» приглашает всех гостей и жителей Казани на концерт посвященный Дню Республики в КРК «Пирамида». Празднование начнется еще до начала концерта, зрителей будет ждать выступление ансамбля «Риваять», а также розыгрыш лотереи от «Болгар радиосы». В этом году по окончании концерта, артисты вместе со зрителями смогут посмотреть на праздничный салют.
Когда: 30 августа в 18:00
Где: КРК «Пирамида»

Конкурс гармонистов от телеканала ТНВ
На площади у театра Камала пройдет концерт «Наше время – Безнең заман», а также фестиваль народного творчества «Играй, гармонь» и конкурс гармонистов от телеканала ТНВ. Победителей определит состав жюри телеканала ТНВ.
Когда: 30 августа
Где: Площадь у театра Камала


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров