«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» со счетом 2:3

tnv.ru

07 сентября 2017, 09:55

554

0

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/18.

Встреча состоялась сегодня в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу местной команды. Матч против «Автомобилиста» стал 700-м для Билялетдинова в качестве главного тренера команды.

«Ак Барс» повел 2:0 уже к 5-й минуте встречи. По шайбе на 3-й и 5-й минуте забросили Иржи Секач и Антон Глинкин. Однако во второй двадцатиминутке хоккеисты «Автомобилиста» восстановили паритет. Ворота «барсов» поразили Александр Торченюк (31) и Никита Трямкин (35). Решающую шайбу забросил Илья Крикунов на 56-й минуте.

Стоит отметить, что это поражение стало вторым подряд для игроков «Ак Барса». Ранее казанцы крупно уступили дома «Сочи».