Онлайн трансляция

Свернуть

В Башкирии поезд насмерть сбил мужчину с 4-летним ребенком - видео

В Башкирии поезд насмерть сбил мужчину с 4-летним ребенком - видео

https://tnv.ru

23 октября 2020, 16:24

3953

0

22 октября на железнодорожной станции «Иглино» в Башкирии поезд сбил 28-летнего мужчину и его 4-летнего ребенка. Об этом сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте России.

В Башкирии поезд насмерть сбил мужчину с 4-летним ребенком - видео
Поезд наехал на мужчину, переходившего железнодорожные пути с сыном на руках. Удар был такой силы, что отец погиб на месте, ребенок был передан врачам скорой помощи, однако спасти его не удалось, мальчик умер в приемном покое детской больницы в Уфе.

По данным издания "Башинформ", мужчина являлся отцом ребенка. Он поругался со своей супругой и не проживал с семьей. 20 октября мужчина взял у супруги ребенка, чтобы побыть с ним вместе. Днем 22 октября он выпил и в очередной раз по телефону поругался с женой. Вечером того же дня мужчина с малышом направился на железную дорогу и около станции «Иглино» подождал электропоезд №6417 сообщением Уфа – Аша. Отец взял ребенка на руки, встал в железнодорожную колею, где удерживал малыша до момента травмирования. Машинист поезда, увидев людей в габаритах поезда, применил экстренное торможение, подал сигнал большой громкости, однако трагедию предотвратить не удалось.

По данному факту началась доследственная проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Казани пожилая женщина бросилась под поезд.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров