Онлайн трансляция

Свернуть

Глава Башкирии раскритиковал темпы благоустройства набережной реки Белая

Глава Башкирии раскритиковал темпы благоустройства набережной реки Белая

https://tnv.ru

23 ноября 2020, 18:21

293

0

Глава Башкирии Радий Хабиров поделился с подписчиками в соцсетях своими впечатлениями о поездке в выходные в Салават и Ишимбай и рассказал,  что не все его порадовало.

Глава Башкирии раскритиковал темпы благоустройства набережной реки Белая
Хабиров поделился, что строительство ОЭЗ «Алга» развивается согласно плану и отметил, что два предприятия уже вышли на землю и начинают строительные работы. В следующем году откроется большое швейное производство в Ишимбае и производство светильников.

Руководитель региона также поделился неприятными моментами, которые он увидел во время рабочей поездки. Так, Хабиров раскритиковал развитие комфортной городской среды в Салавате. И сообщил, что очень недоволен благоустройством набережной Белой.

«Набережную не сдали в срок, потому что прежнее руководство города и МинЖКХ выбрали на конкурсе непонятных коммерсантов, которые три месяца не приступали к работе и с которыми пришлось расторгать контракт. Новые подрядчики работают хорошо, но мы обязаны сдавать объекты в срок. Будем разбираться и решать эту проблему системно», - подчеркнул Хабиров.

Напомним, в августе глава Башкирии Рустам Минниханов в сопровождении президента Татарстана Рустама Минниханова Хабиров посетил набережную озера Кабан, где сейчас произошла реконструкция.

Фото: vk.com/radiyhabirov

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров