Онлайн трансляция

Свернуть

В Кремле раскрыли подробности вакцинации Путина от COVID-19

В Кремле раскрыли подробности вакцинации Путина от COVID-19

https://tnv.ru

24 марта 2021, 12:59

860

0

"Какую именно вакцину выбрал президент, знает он и его врач".

В Кремле раскрыли подробности вакцинации Путина от COVID-19
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что накануне Владимир Путин получил первую дозу вакцины от ковида и примерно через три недели получит вторую. Об этом сообщает "РИА Новости".

"Мы ещё вчера сказали, что все три российские вакцины абсолютно надёжны, абсолютно эффективны и абсолютно безопасны, поэтому никакой разницы, какой именно вакциной привился президент, нет. А какую именно вакцину выбрал президент, это знает он и его врач, который делал ему эту прививку", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, по какому принципу президент выбирал вакцину.

Также Песков прокомментировал замечание журналистов, что после прививки у многих пациентов наблюдаются невысокая температура и слабость. Пресс-секретарь Путина  сказал, что так бывает далеко не у всех и я предположил, что после вакцинации глава государства, вероятно, исключил интенсивные физические нагрузки.

Напомним, в понедельник Путин заявил, что планирует привиться от ковида 23 марта. Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин примет решение о вакцинации от COVID-19 после того, как закончатся испытания отечественных препаратов.

Фото: kremlin.ru

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров