Онлайн трансляция

Свернуть

За сутки в Татарстане выявили 129 случаев заболевания коронавирусом

За сутки в Татарстане выявили 129 случаев заболевания коронавирусом

https://tnv.ru

18 октября 2021, 12:32

383

1

Госпитализации подверглись 23 человека.

За сутки в Татарстане выявили 129 случаев заболевания коронавирусом

Третий день подряд в Татарстане фиксируют рекордное число случаев заболевания коронавирусом. Только за минувшие сутки выявили 129 инфицированных. Накануне это число составляло 121. Госпитализации подверглись 23 пациента. Остальным предписали амбулаторное лечение.

Абсолютный максимум заболевших выявили в Казани. Еще 28 случаев зарегистрировали в Набережных Челнах. Также, по 5 диагнозов «коронавирус» врачи поставили в Зеленодольском и Нижнекамском районах республики.

Кроме того, 4 человека подхватили вирус COVID-19 в Альметьевском районе РТ. В Азнакаевском, Аксубаевском, Буинском, Заинском и Тукаевском районах зафиксировали по 3 случая заболевания.

В Бугульминском и Дрожжановском районах заболели по 2 жителя. Еще по одному случаю насчитали в Апастовском, Кукморском, Мамадышском, Нурлатском, Пестречинском и Сармановском районах Татарстана.

Минздрав констатировал, что еще 10 жителей Татарстана скончались от последствий коронавируса. Накануне сообщалось о восьмерых погибших. Таким образом, общее число жертв ковида с начала пандемии в РТ достигло 857.

Фото: ТНВ

 

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Ирина

Зачем надо было открывать границы . Сейчас самый пик и опять возобновили рейсы во многие страны . А вообще ведётся учёт если человек 85 лет умирает и от чего . Что спровоцировало эту смерть .сколько человек вообще умерло в сутки и сколько от ковида  Или у нас все от короновируса умирают

Аватар

Новости партнёров