Онлайн трансляция

Свернуть

Актер Сергей Безруков заразился коронавирусом вскоре после гастролей в Казани

Актер Сергей Безруков заразился коронавирусом вскоре после гастролей в Казани

https://tnv.ru

20 октября 2021, 10:10

925

0

Актер Сергей Безруков заразился коронавирусом вскоре после гастролей в Казани

Российский актер театра и кино Сергей Безруков сообщил на своей странице в Instagram, что заразился коронавирусом.

«Дорогие мои! Ну…вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного…не переживайте, всё под контролем, переношу легко…но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать…в данном случае ПЕРЕЧИТАТЬ. Всем здоровья! Всем добра! Всем ЛЮБВИ!», - написал Безруков, добавив, что отмененные спектакли будут перенесены на другие даты.

Напомним, 7-8 октября Сергей Безруков в рамках гастролей пребывал в столице Татарстана. Тогда Безруков прогулялся по центру Казани и записал для своих подписчиков в Instagram видеообращение с территории Кремля.

«Казань. Погода сказочная. Действительно сказочная погода, ни облачка. Я в Кремле. Кул Шариф», - восхитился Безруков, пригласив казанцев на свой спектакль в театре оперы и балета Мусы Джалиля.

Также в сторис актер показал шуточное видео с березами, в котором Безруков пропел: «Отчего так в Казани березы шумят? Отчего белоствольные все понимают?».

Напомним, после выступления на концерте в честь Дня России в Казани певица МакSим сообщила подписчикам в Instagram о своей госпитализации. Позднее стало известно, что певицу ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

3 августа появилась информация, что МакSим вывели из медикаментозного сна и она начала самостоятельно дышать через кислородную маску. Уже 13 августа артистку выписали домой, где она продолжит восстановление после тяжелой болезни.

 

Фото: instagram.com/s_bezrukov

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров