Онлайн трансляция

Свернуть

251 случай заражения коронавирусом зафиксировали в Татарстане за сутки

251 случай заражения коронавирусом зафиксировали в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

25 ноября 2021, 14:37

607

0

На лечение в госпиталь направили 93 человека.

251 случай заражения коронавирусом зафиксировали в Татарстане за сутки

Минздрав Татарстана информирует, что за минувшие сутки в республике коронавирусом инфицировался 251 житель. На лечение в госпиталь направили 93 пациента. Остальным предписали лечение в условиях домашней изоляции.

Абсолютным лидером по числу подхвативших вирус COVID-19 стала Казани – 167. В набережных Челнах и Зеленодольском районе РТ зафиксировали по 18 и 14 случаев соответственно.

В Буинском и Нижнекамском районах выявили по 8 и 7 заболевших. В Высокогорском – 6. Сабинском и Тукаевском районах оказалось по 4 заболевших.

Еще по 3 жителя заразились коронавирусом в Арском, Лаишевском и Черемшанском районах РТ. В Верхнеуслонском и Чистопольском районах врачи поставили по 2 диагноза «ковид».

Кроме того, по одному зараженному оказалось в Азнакаевском, Апастовском, Лениногорском, Мензелинском, Муслюмовском, Нурлатском, Пестречинском, Спасском и Тетюшском районах Татарстана.

Ранее Минздрав Татарстана констатировал еще 9 смертей от коронавируса за минувшие сутки. Таким образом, общее число умерших от вируса COVID-19 в РТ достигло 1205.

Напомним, по мнению специалистов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), не вакцинированные люди являются главными распространителями коронавируса. 

В этой связи, в ВОЗ призвали всех, кто еще не вакцинировался против коронавируса, сделать это, и подчеркнули, что это особенно важно сделать людям старше 60 лет, а также людям с ослабленным иммунитетом.

Фото: ТНВ

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров