https://tnv.ru
19 марта 2022, 18:25
1676
0
В числе инфицированных 87 несовершеннолетних.

Согласно опубликованной Минздравом РТ информации, за прошедшие сутки в Татарстане подтвердилось 433 случая заражения коронавирусной инфекцией. Напомним, накануне сообщалось о 458 случаях.
Госпитализация потребовалась 86 заболевшим. В числе инфицированных 87 несовершеннолетних. Всего вирус COVID-19 зарегистрировали в 39 муниципалитетах Татарстана.
Традиционно, больше всего подхвативших ковид жителей зафиксировали в Казани — 118. В Набережных Челнах и Альметьевском районе Татарстана выявили 48 и 29 случаев заражения соответственно.
Ранее замглавы управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина заявила, что масочный режим в Татарстане отменят только после того, как соответствующее изменение будет внесено в федеральные нормативные акты.
Напомним, 15 марта в Москве отменили масочный режим. Соответствующее решение принято в связи со стабильным улучшением эпидемиологической ситуации. А в Татарстане отменили обязательную вакцинацию против коронавируса для отдельных категорий граждан.
Фото: pixabay.com
Поделиться
Рубрики новостей
Комментарии 0