Онлайн трансляция

Свернуть

Пешеходный мост через Кабан в Казани откроется в сентябре

Пешеходный мост через Кабан в Казани откроется в сентябре

https://tnv.ru

12 августа 2020, 13:33

791

1

Ко дню города откроют лишь его часть.

Пешеходный мост через Кабан в Казани откроется в сентябре
Строители не успеют ввести в эксплуатацию пешеходный мост через Кабан ко дню города, который в Казани отмечается 30 августа. Об этом сообщила замглавы Минстроя РТ Айназ Ярмиев.

По его словам, к этому моменту будет открыта лишь часть моста, которая послужит хорошим местом для прогулок жителей и гостей столицы Татарстана. Полностью открыть мост планируют в сентябре.

— Мы планируем завершить пешеходный мост через Кабан в сентябре. Ко Дню города откроем одну часть, – цитирует слова Ярмиева издание «Татар-информ».

фото: instagram.com/kabanlake

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Ринат

А зачем этот мост? Всего в нескольких ста метрах расположен опасный участок дороги под железной дорогой, где жители республики и гости с детьми ежедневно переходят путь по проезжей части под мостом путь от старого зоопарка к новому и руководству города и республики по барабану. Чудо что там ещё никтоне попал под машину. Это говорит лишь о том что сами водители относятся с пониманием и видят как родители с детками проходят в сантиметрах от потока машин. Некоторые лезут на насыпь и переходят этот участок сверху через железнодорожные пути. Вот где нужно вырыть переходной тоннель сквозь насыпь для безопасного перехода

Аватар

Новости партнёров