Онлайн трансляция

Свернуть

Центр Казани перекроют на время крестного хода

Центр Казани перекроют на время крестного хода

https://tnv.ru

09 октября 2020, 15:54

236

0

Ограничения продлятся с 3 по 4 ноября.

Центр Казани перекроют на время крестного хода
4 ноября в центре Казани вводятся ограничения стоянки и движения транспорта от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви. Связано это с проведением крестного хода с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери.

Для движения транспорта с 10:00 до 13:00 4 ноября закроют улицу Кремлевскую на участке от Чернышевского до площади Первого Мая, Профсоюзную (участок Чернышевского-Ташаяк), съезд с площади Первого Мая (участок Кремлевская-Право-Булачная), Баумана (участок Профсоюзная-Батурина), съезд с площади Тысячелетия на Батурина и съезд с Батурина на Кремлевскую транспортную дамбу.

Кроме того, будет ограничено движение на Батурина (участок от Кремлевской дамбы до улицы Дзержинского), на Большой Красной (от Япеева до Батурина и обратно на Карла Маркса), на Япеева (на отрезке Дзержинского-Большая Красная) и Миславского (отрезок Карла Маркса-Дзержинского).

Также с 20:00 3 ноября до 13:00 4 ноября в Казани перекроют проезжую часть Миславского. Речь идет об участке от улицы Маркса до улицы Большая Красная.

фото: vk.com/tatmitropolia

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров