Онлайн трансляция

Свернуть

Сегодня в Казани пройдет традиционная республиканская Елка - видео

Сегодня в Казани пройдет традиционная республиканская Елка - видео

https://tnv.ru

25 декабря 2020, 14:00

900

0

В этом году из-за пандемии елку организуют в антиковидных условиях.  О тех, кто весь год отлично учился и вел себя хорошо подробнее в сюжете ТНВ.

Сегодня в Казани пройдет традиционная республиканская Елка - видео

8 тысяч самых талантливых детей Татарстана отправятся на главное новогоднее представление. Вход на праздник – за особые успехи в учебе, спорте, общественной жизни.

Билет на Президентскую елку – настоящее чудо для Азалии Шариповой. В свои 11 лет ее копилка успехов – на зависть каждому.

Ведущая «ШАЯН ТВ», призер Всероссийского конкурса по академическому вокалу и победитель «Джалиловских чтений». На встречу  с президентом Азалия приготовилась заранее. И на всякий случай повторила сценарий праздника. Она соведущая праздника.

- Над текстом работаю, повторяю его. Чувствую, волнение тоже будет... Глажу свой наряд и волнуюсь, - поделилась ведущая телеканала «ШАЯН ТВ» Азалия Шарипова.

А Коля из Челнов – пятиклассник с самым добрым сердцем. Уже несколько лет он – эко-волонтер. Каждый год мальчик реализует проект «Птичья столовая». За это у него много дипломов и наград. В этом году Николай Величко стал и «Добровольцем года».

Парень успел сняться даже в телевизионном журнале «Ералаш». Теперь у него главная роль – Пушкин в челнинском драмкружке.

- Очень радостная весть! Потому что Республиканская елка – это что-то с чем-то. Общение с президентом, представление – это все очень интересно, - говорит Николай Величко.

История о добрых людях и поступках – это главная тема Президентской елки в  этом году. Она - 20-я, юбилейная и особенная из-за «особенного» года.

Уже сегодня 8 тысяч детей заполнят площадь Ледового дворца. Но не все вместе: в целях безопасности ребят разделят на три смены. И соответственно вместо одной елки – будет сразу три: в 12:00, 15:00 и 18:00 часов. А перед началом представления каждому ребенку дадут защитную маску.

Но традиции праздника - не изменятся: с новогодними поздравлениями к детям приедет Рустам Минниханов, а Дед мороз раздаст сладкие подарки.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров