Онлайн трансляция

Свернуть

Как телеведущие канала ТНВ будут встречать Новый год – видео

Как телеведущие канала ТНВ будут встречать Новый год – видео

https://tnv.ru

30 декабря 2020, 09:00

578

0

Ведущие самых популярных программ на ТНВ поделились своими планами на новогодние каникулы и рассказали о своих ежегодных традициях.

Как телеведущие канала ТНВ будут встречать Новый год – видео

Новый год все отмечают по-разному. Для кого-то это семейный праздник и спокойное поедание мандаринов и салата оливье, другие любят уезжать в новогодние праздники в дальние страны, кто-то любит шумные компании, а для других Новый год не что иное, как обычный рабочий момент.

Генеральный директор АО «ТРК «Новый Век» и ведущий программы «7 дней» Ильшат Аминов поделился, что традиционно предпочитает встречать Новый год в кругу семьи и со своим внуком.

«Этот Новый год по традиции я буду встречать в кругу семьи со своим любимым внуком, которому недавно исполнился 1 год. Для меня огромное счастье наблюдать, как растет этот маленький человек. И, конечно же, я хочу, чтобы он стал большим, сильным, здоровым и счастливым! Всем нашим телезрителям я хочу пожелать, прежде всего, здоровья и главное, пусть ваши близкие будут рядом и пусть счастье не покидает ваш дом!», - поделился и поздравил зрителей ТНВ Аминов.

Ведущая и редактор программы «Татарлар» Лейсана Садретдинова, по ее словам будет отмечать Новый год дома, в кругу друзей.

«Новый год – мой самый любимый праздник! Почему? Потому что в момент приближения Нового года уже появляется ощущение праздника. Я очень люблю украшать дом и с удовольствием это делаю. Прелесть Нового года в ожидании самого праздника! А в день самого праздника мы собираемся с друзьями, нас приезжают поздравлять дети. Каждый год я готовлю различные, вкусные блюда для новогоднего стола. Прямо перед Новым годом мы составляем план дел: сходить в баню, поздравить соседей в костюме Дед Мороза и Снегурочки, обмениваемся подарками», - рассказала о своих традициях Садретдинова.

А ведущая утренней программы «Здравствуйте» Ассоль Мухаметзянова, предпочитает оказаться на праздник дома, в кругу семьи.

«Буду надеяться, что Новый 2021 год принесет всем нам наконец-то успокоение, что все наши близкие будут живы и здоровы! На самом деле Новый год – с детства один из моих самых любимых праздников. Всей семьей мы любили собираться за большим столом, эта семейная традиция продолжается до сих пор! Мы готовим традиционные блюда: салат оливье, кстати, это мое коронное блюдо, и, конечно же, солянка! Под бой курантов мы желаем друг другу здоровья, счастья. В этом году я хочу пожелать всем беречь друг друга, быть здоровыми и чтобы в ваших окнах всегда горел яркий огонек, чтобы дома вас ждали, чтобы настроение всегда было отличным и чтобы вы всегда были любимы», - поделилась Мухаметзянова о новогодних традициях.

Ведущая программы «Адымнар» Сария Хабибуллина рассказала о новогодней традиции в их семье лепить перед Новым годом пельмени и обязательно ходить в баню.

«Каждый год 30 декабря мы с семьей собираемся дома, украшаем елку и все вместе лепим пельмени. На следующее утро 31 декабря мама ставит в печку гуся обязательно с яблоками и айвой – очень вкусно получается! До наступления Нового года нам нужно успеть сходить в баню, чтобы с чистыми помыслами войти в новый год! А нашим телезрителям я желаю здоровья, душевного спокойствия и счастливого Нового года!», - поделилась ведущая.

Ведущий аналитической программы «Таяну ноктасы» Алмаз Гафиятов рассказал о том, что они с женой постараются подарить своим детям новогоднее чудо, которое они очень ждут.

«Как правило, Новый год это семейный праздник. В этом году мы традиционно встретим Новый год с женой и детьми. Так как дети еще маленькие, они ждут от Нового года чудес, также как и мы ждали его в детстве, поэтому мы постараемся им его подарить!», - рассказал ведущий.

В наступающем 2021 году телеканал ТНВ желает вам здоровья, счастья, процветания и благополучия. Мы искренне надеемся, что зрители телеканала ТНВ останутся с нами и в дальнейшем! А мы будем радовать их новыми телевизионными проектами! С Новым годом!


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров