Онлайн трансляция

Свернуть

Певица МакSим прекратила выступления из-за госпитализации

Певица МакSим прекратила выступления из-за госпитализации

https://tnv.ru

03 февраля 2020, 11:17

364

0

Сейчас заслуженная певица Татарстана находится в больнице на плановом обследовании.

Певица МакSим прекратила выступления из-за госпитализации
Новые подробности о временном завершении карьеры певицы МакSим рассказала ее генеральный директор Маргарита Соколова. Она опубликовала пост в instagram, в котором сообщила об ухудшении здоровья артистки.

- В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня, - написала Соколова.

Далее она извинилась перед организаторами и фанатами за отмену запланированных концертов.

- Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали, - написала гендиректор МакSим, отметив что релиз обещанного нового трека певицы «Преданным» обязательно состоится.

Также Соколова обратилась к работникам СМИ. В своем обращении она попросила не распространять слухи об экстренной госпитализации артистки.

- Повторюсь что никакой экстренной госпитализации у нас не было !!!!!!!!! Все в плановом режиме. Обратились к врачам с жалобами. Была предложена госпитализация и обследование. Параллельно уже идёт поддерживающая терапия . Артистка в надёжных руках лучших докторов, - отметила гендиректор МакSим.

Справка

МакSиим (Марина Сергееевна Аброосимова), родилась в Казани в 1983 году. Российская певица, автор, исполнительница и музыкальный продюсер, Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (2013), Заслуженная артистка Республики Татарстан (2016).

Успех пришёл к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

Фото: ruposters.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров