Онлайн трансляция

Свернуть

Димаш посвятил песню сестренке из Казани и вспомнил фигуриста Тена (ВИДЕО)

Димаш посвятил песню сестренке из Казани и вспомнил фигуриста Тена (ВИДЕО)

https://tnv.ru

21 февраля 2020, 10:40

824

0

Во время концерта в Казани в «Татнефть-арене» певец Димаш Кудайберген посвятил одну из своих композиций Лейсан Сейтназаровой. Она с раннего детства боролась с онкологией и была преданной поклонницей творчества Димаша.

Димаш посвятил песню сестренке из Казани и вспомнил фигуриста Тена (ВИДЕО)
Димаш приезжал в Казань в 2019-м году на WorldSkills и посетил девушку в больнице. Лейсан не смогла присутствовать на церемонии закрытия.

Лейсан до последнего не знала, что к ней в гости заглянет ее любимый исполнитель, и как потом рассказали организаторы встречи, им не хватило литературных слов, чтобы «описать степень ее потрясения». Девушки не стало спустя четыре месяца после встречи с Димашем.

Димаш на концерте назвал девушку «своей сестренкой» и вспомнил, что он уже исполнял песню в память о своем друге фигуристе Денисе Тене, который погиб в 2018-м году.

На концерте присутствовали родители Димаша – заслуженные артисты Казахстана – Канат и Светлана Айтбаевы, которые сопровождают сына в рамках его турне. Мама и папа вывели его на сцену в двухлетнем возрасте, а в шесть лет Димаш завоевывал первые громкие награды.

«Именно благодаря родителям я стал тем, кем являюсь сейчас и все то, что у меня есть сейчас – это все благодаря им. Я благодарен им за это», - поблагодарил артист со сцены своих родителей.

Напомним, что популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген впервые выступает с сольным концертом в «Татнефть Арене» в рамках большого турне ARNAU TOUR 2020.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров