Онлайн трансляция

Свернуть

Стало известно сколько Юрий Дудь и Ксения Собчак зарабатывают в YouTube

Стало известно сколько Юрий Дудь и Ксения Собчак зарабатывают в YouTube

https://tnv.ru

06 марта 2020, 15:24

3173

0

Исследование провело рекламное агентство SALO.

Стало известно сколько Юрий Дудь и Ксения Собчак зарабатывают в YouTube
Рейтинг российских видео-блогеров, которые заработали в 2019 год больше всего денег опубликовал «Коммерсант». Исследование для издания провело рекламное агентство SALO. В рейтинг вошли каналы в YouTube, насчитывающие самое большое количество подписчиков и просмотров.

На первом месте оказался Юрий Дудь. За 2019 год благодаря своему блогу он заработал 57,5 млн рублей. Средняя стоимость производства роликов блогера составляет 225 000 рублей. Шоумэн сохраняет устойчивое лидерство в сравнении со своими конурентами. На его канал в YouTube подписано более 6,4 млн пользователей.



На втором месте разместилась Регина Тодоренко. Ее шоу «Пятница с Региной» заработало 26 млн рублей. Подписчиками экс-ведущей телеканала «Пятница» являются 958 000 человек.

Тройку лидеров замыкает видеоблог «А поговорить?», принадлежавшее «Москва Медиа». Ведет его Ирина Шихман. За год шоу заработало 16,6 млн рублей.

Одним из лидеров по затратам на производство своих видеопередач стала Ксения Собчак. Она занимает второе место после Дудя. За 2019 год на создание своего шоу она потратила 8,4 млн рублей. Заработок же составил — 15,2 млн рублей.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров