Онлайн трансляция

Свернуть

Телеканал ТНВ стал победителем на Всероссийском конкурсе «ТЭФИ-Капитал» - видео

Телеканал ТНВ стал победителем на Всероссийском конкурсе «ТЭФИ-Капитал» - видео

https://tnv.ru

14 декабря 2020, 11:00

539

0

Телеакадемики высоко оценили репортаж «Женский бизнес - мужской взгляд» в информационно-аналитической программе «7 Дней». Чем материал Тимура Бикмурзина покорил жюри? Смотрите подробнее в сюжете ТНВ.

Телеканал ТНВ стал победителем на Всероссийском конкурсе «ТЭФИ-Капитал» - видео

Церемония награждения прошла в Уфе. В этом году за ТЭФИ в теме бизнеса боролись около двухсот журналистских работ.

Символично, что репортажу-победителю с названием «Женский бизнес - мужской взгляд» статуэтку ТЭФИ вручила Оксана Пушкина. В этой номинации телеканал ТНВ обошел коллег из Великого Новгорода и Архангельска.

- Я представляю одну из лучших республик - республику Татарстан и обязательно передам им эту награду, - заявила на вручении заветной статуэтки директор корпункта АО ТРК «Новый Век» в г. Уфа Миляуша Латыпова.

Сам создатель репортажа-победителя Тимур Бикмурзин на церемонии в Уфе присутствовать не смог. Много работы. В программе «Семь дней» он практически со дня создания. Его конек - темы экономики и бизнеса. В репортаже-победителе, он через истории бизнес-вумен республики, показал, как женщины могут не только наладить свое дело, но и быть счастливой в семье.

- Это был типовой сюжет 7 дней, эта тема близка - экономика, предпринимательство. Радость меня, конечно, переполняет, это не только моя награда, а всего телеканала, работа всей команды «7 дней» - монтажеров, операторов, - заявил автор и ведущий аналитической программы «7 дней» Тимур Бикмурзин.

Самой программе «7 дней» в этом году исполнилось 15 лет. Она одна из самых рейтинговых в республике. Сложный информационно-аналитический жанр востребован у зрителей. В этот юбилейный для проекта «7 дней» год победа на ТЭФИ стала очередным признанием на федеральном уровне.

- Это достойная оценка труда наших коллег, прежде всего программы «7 дней». Это единственная аналитическая программа в целом в республике, в ней очень серьезные сюжеты, я очень рад, что они получили достойную оценку. За Тимура тоже рад, он давно этого заслужил, - заявил генеральный директор АО «ТРК «Новый Век» Ильшат Аминов.

Премия прибудет в Казань в ближайшие дни, пополнив коллекцию наград ТНВ. В истории нашего телеканала престижная статуэтка ТЭФИ-капитал займет достойное место.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров