Онлайн трансляция

Свернуть

Минниханов: Меры для сохранения бизнеса принимаются в непрерывном режиме

Минниханов: Меры для сохранения бизнеса принимаются в непрерывном режиме

https://tnv.ru

14 апреля 2020, 12:46

241

0

«Решение проблем предпринимателей — важнейший фактор делового климата».

Минниханов: Меры для сохранения бизнеса принимаются в непрерывном режиме
Меры для сохранения бизнеса татарстанских предпринимателей прорабатываются и принимаются правительством республики в непрерывном режиме. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов.

— Оперативное решение проблем предпринимательского сообщества - один из важных факторов делового климата и залог стабильности, – заявил татарстанский лидер во время онлайн-встречи с предпринимательским сообществом республики.

Минниханов отметил, что в число принимаемых мер входит отмена проверок, налоговые и кредитные отсрочки, возможность получения ссуды на выплату заработной платы под 0% годовых и ряд других.

— На республиканском уровне нами создана рабочая группа, которая в ежедневном режиме проводит мониторинг текущей ситуации, анализирует финансово-экономическое состояние всех наших предприятий, включая малые и средние. Рабочая группа находится в тесном взаимодействии с федеральными органами власти, – приводит слова президента РТ его пресс-служба.

фото: president.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар