Онлайн трансляция

Свернуть

Бабушки села Нурлаты проголосовали сразу после утренней пробежки (ВИДЕО)

Бабушки села Нурлаты проголосовали сразу после утренней пробежки (ВИДЕО)

https://tnv.ru

08 сентября 2019, 18:52

337

0

Они не только вместе поют, занимаются спортом, но и голосуют.

Бабушки села Нурлаты проголосовали сразу после утренней пробежки (ВИДЕО)
Они не только вместе поют, занимаются спортом, но и голосуют. Сегодня бабушки села Нурлаты Зеленодольского района доказали, что активны во всем. Сразу после утренней пробежки они пришли на участок, чтобы сделать свой выбор. Говорят, от этого зависит будущее их внуков. С активными пенсионерками пообщалась Зарина Ахметова.

Своим традициям пенсионерки села Нурлаты и сегодня не изменяют. Утренняя прогулка на велосипедах, зарядка на воздухе и скандинавская ходьба. А после сразу на избирательный участок.

- Наше сообщество «Молодые сердца» как единый организм, на все праздники, события, всегда вместе. Это политическое событие для нас тоже не безразлично, - рассказывает Ляля Хадипова.

Активные бабушки, оказалось, активны во всём. На досуге посвящают время не только спорту и песням, но и политике. Говорят, не каждому доверят будущее республики.

Всего в Нурлатах три избирательных участка, где проголосуют - 2299 человек. Среди них и жители соседних деревень.

- Сегодня день, конечно, такой. Народ картошку убирает. Кому-то звоню, говорят, будем позже. А так все организовано хорошо. Вчера была приемная комиссия, претензий нет, - говорит Ринат Багаутдинов, глава Нурлатского сельского поселения.

Бюллетени подписаны, галочки проставлены, выбор - сделан.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров